« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 99 100 »

В период с 11 по 14 февраля 2020 года учащиеся нашей школы принимали участие в Акции «Посылка солдату» . Учащиеся ,родители, работники школы собрали и отправили посылки 8 солдатам- выпускникам нашей школы, которые в настоящее время проходят службу в вооружённых силах нашей Родины. Ребята вложили в посылки предметы гигиены , канцелярские товары , сладости , написали письма благодарности и поддержки каждому солдату. Уверены, что для военнослужащих срочной службы будет приятно получить посылки из второго дома - школы, которая дала им путёвку во взрослую жизнь.

<!--"-- ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 44 | Добавил: School11 | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)

13 февраля, пройдет единый классный час ,посвященный россиянам,исполнявшим долг за пределами Отечества.

Категория: | Просмотров: 51 | Добавил: School11 | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 50 | Добавил: School11 | Дата: 10.02.2020 | Комментарии (0)

7 февраля наш отряд ЮИД принял участие в игре-квесте, организованном Центром творчества и развития «Планета Талантов».

Фотографии смотреть>>>

Категория: | Просмотров: 52 | Добавил: School11 | Дата: 09.02.2020 | Комментарии (0)

В субботу, 1 февраля 2020 года, в младшем звене нашей школы состоялся праздник «Папа, Мама, я - спортивная семья!». Главными героями праздника стали семьи — участники увлекательной семейной эстафеты. В соревнованиях приняли участие восемь смелых и сильных семейных команд: Киряевы, Савочкины, Кузьменковы, Гурбановы, Джугис, Старовойтовы, Мартемьяновы, Дереевы. Соревнования проходили в несколько этапов. После напутственной речи директора школы, Карюкиной Ирины Александровны, ученицы 7 «а» класса провели для членов команд разминку. Затем были и прыжки на скакалке, и бег с теннисными ракетками и шариками, и «посадка картофеля», и эстафеты, и многие другие конкурсы - в общем, было очень интересно и весело. Все участники очень переживали за свои команды, а болельщики болели за них. Все этапы соревнования подготовили и провели учителя физической культуры, Д.О. Суворов, Н.В. Пыткова и Д.В. Калашникова.

Можно сказать, что все команды проявили себя с лучшей стороны. Тон соревнованиям задавали - отцы: бодрые, подтянутые и даже в чем-то непобедимые. Подстать капитанам были мамы: они всегда в форме, уверенные в себе и в своей команде. И, конечно, великолепно справились со всеми заданиями дети. Известно, что в любом соревновании есть победитель. Так, и в эт ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 59 | Добавил: School11 | Дата: 03.02.2020 | Комментарии (0)

На сайте обновлен раздел "Классная жизнь". Обновление на страницах  1 "А",1 "В", 4 "В", 5 "А", 7 "Б", 10 "А"  смотреть>>

Категория: | Просмотров: 51 | Добавил: School11 | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

27.01.2020 в 8.00-8.35 во всех классах прошли классные часы,посвященные Международному дню памяти жертв Холокоста (5-11кл.) и Дню памяти полного освобождения Ленинграда от  фашистской блокады(1-4кл.) "Блокадный хлеб".Школьники и учителя на минуты погрузились в страшные годы войны. Поговорили о том,как тяжело и трудно далась победа, 75 лет назад. Как шло массовое уничтожение народов.

Категория: | Просмотров: 41 | Добавил: School11 | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

На сайте обновлен раздел "Классная жизнь". Обновление на страницах  1 "А",1 "Б", 4 "А", 7 "А", 7 "Б", 10 "А"  смотреть>>

Категория: | Просмотров: 47 | Добавил: School11 | Дата: 22.01.2020 | Комментарии (0)

В субботу, 18 января 2020 года, в нашей школе состоялся праздник «Папа, Мама, я - спортивная семья!». Главными героями праздника стали семьи — участники увлекательной семейной эстафеты. Три смелые и сильные команды приняли участие в соревнованиях. Соревнования проходили в несколько этапов: здесь были и прыжки на скакалке, и бег с теннисными ракетками и шариками, и «посадка картофеля», и многие другие конкурсы - в общем, было очень интересно и весело. Все участники очень переживали за свои команды, а болельщики болели за них. Все этапы соревнования подготовили и провели учителя физической культуры, Д.О. Суворов, Н.В. Пыткова и Д.В. Калашникова.

Можно сказать, что все три команды проявили себя с лучшей стороны. Тон соревнованиям задавали - отцы: бодрые, подтянутые и даже в чем-то непобедимые. Подстать капитанам были мамы: они всегда в форме, уверенные в себе и в своей команде. И, конечно, великолепно справились со всеми заданиями дети. Известно, что в любом соревновании есть победитель. Так и в этом чемпионате по семейному многоборью определился победитель - это семья Бочаровых. Победители и участники были награждены грамотами и подарками.

Можно сказат ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 74 | Добавил: School11 | Дата: 18.01.2020 | Комментарии (0)

На сайте обновлен раздел "Классная жизнь". Обновление на страницах  4 "А",10 "А"  смотреть>>

Категория: | Просмотров: 46 | Добавил: School11 | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)