« 1 2 ... 82 83 84 85 86 ... 99 100 »

В хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в хоккей. Вот такой наш Дорохов Георгий, ученик 3"А" класса, волевой, смелый, решительный. Георгий поставил перед собой цель: научиться профессионально обращаться с шайбой. Он стремительно начал добираться до вершины победы. Сейчас он уже 3-ий. Будем надеяться на то, что Георгий и его команда поднимутся вверх по турнирной таблице.

Успехов ему!

Категория: Новости | Просмотров: 302 | Добавил: School11 | Дата: 17.01.2015 | Комментарии (0)

13 января были подведены итоги школьного этапа краевой акции «Зимняя планета детства». В школьном этапе приняли участие около 30 человек, в основном это были учащиеся начальной школы. Большую помощь юные изобретатели получили от родителей и классных руководителей. Для изготовления своих поделок ребята использовали разнообразный материал: пластик, пенопласт, бумагу, ватные диски, конфеты и т.д. Все работы отличались своей оригинальностью. Но в каждой номинации были определены свои победители. В конкурсе «Столовая для пернатых» места распределились следующим образом:

1 место - Будников Максим 8 «В», Тепляков Илья 8 «В»

2 место - Ивженко Дмитрий, 2 «В»

3 место - Жукова Милана, 2 «Б»

В конкурсе  «Знакомая незнакомка»:

1 место - Бочкова Екатерина 3 «А»

2 место - Самолина Елизавета 3 «Б»

3 место - Юдинцева Арина 3 «А», Горюшкин Иван 3 «А»

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 322 | Добавил: School11 | Дата: 13.01.2015 | Комментарии (0)

Обновлен раздел Работа с одаренными детьми - Результаты учащихся, смотреть >>

Категория: Новости | Просмотров: 248 | Добавил: School11 | Дата: 13.01.2015 | Комментарии (0)

Обновлен раздел Родителям - Вести из классастраницы 7 Б класса >>

Категория: Новости | Просмотров: 262 | Добавил: School11 | Дата: 12.01.2015 | Комментарии (0)

Зимние каникулы продлятся до 11 января 2015 года. В школу ребята придут 12 января.

Категория: Новости | Просмотров: 233 | Добавил: School11 | Дата: 09.01.2015 | Комментарии (0)

Обновлен раздел Родителям - Вести из классастраницы 7 А класса >>

Категория: Новости | Просмотров: 274 | Добавил: School11 | Дата: 30.12.2014 | Комментарии (0)

Обновлен раздел Работа с одаренными детьми - Результаты учащихся, смотреть >>

Категория: Новости | Просмотров: 306 | Добавил: School11 | Дата: 30.12.2014 | Комментарии (0)

29 декабря в городском ДК прошла "Новогодняя ёлка" для учащихся 7-11 классов нашей школы. Открылся вечер заводными танцами, а после появились главные герои новогоднего вечера - Дед Мороз и Снегурочка. Весь вечер ребята танцевали и участвовали в конкурсах. Праздник прошел весело и интересно!

Категория: Новости | Просмотров: 266 | Добавил: School11 | Дата: 30.12.2014 | Комментарии (0)

25 декабря в городском дворце культуры прошла «Елка – главы города» участниками, которой стали пятеро одаренных детей нашей школы. Праздник начался с поздравления главой города Илаем Узбековичем Ахметовым маленьких друзей с наступающим новым 2015 годом. Далее ребятам была предоставлена к просмотру сказка о приключениях Нолика по спасению Нового года и возвращению магических сил Дедушке Морозу и его внучке Снегурочке. После окончания спектакля ребята переместились в зал, где располагалась красавица елка. Вокруг, которой детишки водили хоровод, выбирали самые лучшие карнавальные костюмы и рассказывали стихотворения.

Категория: Новости | Просмотров: 369 | Добавил: School11 | Дата: 26.12.2014 | Комментарии (0)

24 декабря были подведены итоги благотворительного новогоднего марафона «Верим в чудо, творим чудо» компании РУСАЛ. Учитель истории нашей школы Дорофеева Анастасия Сергеевна вошла в команду «Горящие сердца», которая получила Диплом третей степени. Поздравляем с одержанной победой!

Категория: Новости | Просмотров: 508 | Добавил: School11 | Дата: 26.12.2014 | Комментарии (0)