« 1 2 ... 84 85 86 87 88 ... 99 100 »

Одно из направлений внеурочной деятельности в нашей школе представлено кружком «Игрушка в подарок». Занятия проводятся 1 раз в неделю по пятницам, приглашаются  учащиеся 5-8 классов.  На данный момент сформирована группа  из одних девочек, но мы будем рады, если  и мальчики заинтересуются  изготовлением  игрушек.

На фото представлены рабочие моменты  кружка. Девочки шьют «Кофе-котов», «Кофе-козочек», а также, представлена работа Дудоните Ксении на городскую выставку - « Энская девушка».

Категория: Новости | Просмотров: 343 | Добавил: School11 | Дата: 09.12.2014 | Комментарии (0)

Обновлен раздел Родителям - Вести из классастраницы 1 Б класса, 2 В класса, 5 А класса, 6 В класса, 7 Б класса, 8-9 СКК, 9 Б класса, 10 класса >>

Категория: Новости | Просмотров: 209 | Добавил: School11 | Дата: 08.12.2014 | Комментарии (0)

У ребят начальных классов начались олимпиады по предметам. 6 декабря прошли олимпиады по литературному чтению. Результаты олимпиады можно посмотреть здесь >>

Категория: Новости | Просмотров: 255 | Добавил: School11 | Дата: 08.12.2014 | Комментарии (0)

В рамках празднования 80-летия образования Красноярского края с 1 декабря по 5 декабря учащиеся  8-11 классов нашей школы прошли онлайн-тестирование на знание истории Красноярского края.

Категория: Новости | Просмотров: 328 | Добавил: School11 | Дата: 06.12.2014 | Комментарии (0)

4 декабря прошел конкурс чтецов, среди учащихся начальных классов, посвященный 80 - летию Красноярского края. Учащиеся читали стихи поэтов - земляков, которые в своих произведениях воспевали красоту и силу сибирской земли. Среди чтецов были и дебютанты: это первоклассники. Лучшим участникам вручены почетные грамоты.

1 место - Богданова Светлана, 2 "А".

2 место - Проценко Александра, 2 "А" и Манзулашвили Яна, 3 "Б".

3 место - Ивженко Дмитрий, 2 "В" и Коробов Владислав, 4 "Б".

Поздравляем победителей и призеров!

Категория: Новости | Просмотров: 270 | Добавил: School11 | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)

4 декабря 2014 года в школе прошел Краевой единый тематический урок, посвященный юбилею края "Наш Красноярский край: познаем и любим". С 1 по 11 класс на своих классных часах говорили о нашем крае, его достижениях, известных людях, о его исторических местах, о многообразии Красноярского края. Ребята готовили презентации, писали рефераты, читали стихи, вербально знакомились с достопримечательностями нашего необъятного Красноярского края. Информацию о классных часах можно посмотреть на страницах классов в разделе Родителям.

Категория: Новости | Просмотров: 292 | Добавил: School11 | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)

Обновлен раздел Родителям - Вести из класса, страница 6 Б класса >>

Категория: Новости | Просмотров: 370 | Добавил: School11 | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)

29 ноября единый день проведения акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» в городе, участниками массовых мероприятий посвященных акции прошли и в нашей школе. День начался с проведения уроков здоровья с 1-11 класс, на которых ребята познакомились с последствиями влияния вредных привычек на организм человека и плюсами ЗОЖ. Для учащихся 2 классов были проведены веселые старты, а между старшеклассниками состоялся товарищеский матч по волейболу победу, в котором одержал 10 класс. Учащиеся 6-х и 7-х классов подготовили красочные буклеты и на переменах раздавали их учащимся и учителям школы. Все классы приняли активное участие в акции.

Категория: Новости | Просмотров: 317 | Добавил: School11 | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)

Обновлен раздел Советы психолога. В данном разделе родители выпускников смогут познакомиться со статьей на тему "Роль родительского влияния на процесс профессионального самоопределения ребенка"смотреть >>

Категория: Новости | Просмотров: 281 | Добавил: School11 | Дата: 29.11.2014 | Комментарии (0)

Обновлен раздел Родителям - Вести из классастраница 7 Б класса >>