« 1 2 ... 86 87 88 89 90 ... 93 94 »

Черно-оранжевые ленточки стали символом памяти о Победе в Великой Отечественной войне, знаком вечной признательности ветеранам, освободившим мир от фашизма. Лозунги акции: "Победа деда — моя Победа", "Повяжи. Если помнишь!", "Я помню! Я горжусь!", "Мы — наследники Великой Победы!" и другие — неизменно находят горячий отклик в сердцах ее участник. Учащиеся 5 «В» класса МБОУ «СШ№11»  вышли на улицу нашего города ,чтобы подержать   акцию   «Геогргиевская ленточка».Ачинцы с большим удовольствием принимали от уч-ся символ памяти нашей Победы.

Категория: Новости | Просмотров: 331 | Добавил: School11 | Дата: 12.05.2014 | Комментарии (0)

1 мая 2014 года исполняется 90 лет со дня рождения знаменитого сибирского писателя Виктора Петровича Астафьева. В рамках празднования этой знаменательной даты, ученики 6 "Б" класса организовали  урок внеклассного чтения, посвященный  творчеству В.П.Астафьева.  Подробнее читать здесь >>

Категория: Новости | Просмотров: 279 | Добавил: School11 | Дата: 06.05.2014 | Комментарии (0)

Страшное явление – пожар в лесу. Вот об этом и говорили ребята на классном часе в 7-8 "В" классе. Они привели примеры из своих жизненных наблюдений. А Егор Т. рассказал, как он затушил кем-то оставленный в лесу костер. Говорили и о том, что нельзя поджигать тополиный пух, сухую траву. В заключение посмотрели научно-популярный фильм: «Осторожно, огонь!». В классе ведется журнал по ПБ. Прослушав инструкцию по ПБ, ребята расписались в журнале о том, что они осведомлены о мерах безопасности.

Категория: Новости | Просмотров: 308 | Добавил: School11 | Дата: 06.05.2014 | Комментарии (0)

Недавно в ДОО №10 прошел первый этап городского интеллектуального турнира  «Умники и умницы». Более подробную информацию можно получить здесь>>

Категория: Новости | Просмотров: 320 | Добавил: School11 | Дата: 06.05.2014 | Комментарии (0)

В городском конкурсе "Весенняя капель" наша вокальная группа заняла 1 место в номинации "Солисты-вокалисты" со своей песней "Гимн молодежи". Поздравляем наших девочек: Алексееву Анастасию, Карабаеву Валерию и Анисимову Анастасию с победой. Вы молодцы!

Еще поздравляем Ивлева Никиту, который в этом конкурсе занял 3 место. Никита-ты молодей!

Категория: Новости | Просмотров: 294 | Добавил: School11 | Дата: 26.04.2014 | Комментарии (0)

22 апреля прошло методическое совещание классных руководителей, где рассматривались вопросы написания анализа воспитательной работы класса, подготовки празднования 69 годовщины победы в ВОВ, проведения акций "Остановим насилие против детей", "Георгиевская ленточка", "Обелиск", "Мир без нацизма"

Категория: Новости | Просмотров: 279 | Добавил: School11 | Дата: 24.04.2014 | Комментарии (0)

За прошлую неделю многие классы убрали свою школьную территорию. Двор сразу зазеленел.      Молодцы!

Категория: Новости | Просмотров: 301 | Добавил: School11 | Дата: 24.04.2014 | Комментарии (0)

В финал городского конкурса "Лучший ученик года" вышла Попова Милисента. Удачи тебе в дальнейших испытаниях!

Категория: Новости | Просмотров: 356 | Добавил: School11 | Дата: 24.04.2014 | Комментарии (0)

Обновился раздел "Методическая копилка" уровневыми заданиями по географии для 6 класса

Категория: Новости | Просмотров: 221 | Добавил: School11 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Обновилась страница 5А класса статьей "Все на субботник" и "Мы против насилия"