« 1 2 ... 87 88 89 90 »
Категория: Новости | Просмотров: 283 | Добавил: School11 | Дата: 14.02.2014 | Комментарии (0)

Обновилась страница 6А класса статьями: "Битва хоров 1 тур", "В будущее без наркотиков", "Олимпиада в Сочи 2014г"
Категория: Новости | Просмотров: 259 | Добавил: School11 | Дата: 14.02.2014 | Комментарии (0)

Внимание! Информация для родителей 1-х классов!
В период с 14 по 20 февраля у учащихся первых классов введены дополнительные каникулы.
Категория: Новости | Просмотров: 290 | Добавил: School11 | Дата: 14.02.2014 | Комментарии (0)

Скоро наступит день влюбленных и ученики нашей школы принялись готовить друг другу п ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 313 | Добавил: School11 | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 263 | Добавил: School11 | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (0)

8 февраля 2014 года на базе лицея № 1 проходил выездной фестиваль Сибирского федерального университета «Абитуриент – 2014», на котором побывал и принял активное участие наш 11 «А» класс. Преподаватели и студенты СФУ подготовили интересную программу: презентацию об университете, уникальные опыты по химии и физике, интерактивные беседы и лекции по биологии, биофизике, математике. Экономические игры «У озера», «Бренд – это все!», «Чтобы продать что-то не нужное, нужно купить что-то не нужное, а у нас денег нет» были очень интересными и давали возможность «заработать» фестивальную валюту «СФУнтики». Мы не только выбрали игры: Маша Горюшкина и Катя Михайлова активно работали на секции «Есть такая профессия – Родину защищать», Женя Панченко, мечтающая связать свое будущее с журналистикой, поучаствовала в работе секции «Реклама и связи с общественностью». Больше всего ребят заинтересовало предпринимательство: А.Агапченко, Н.Желудкова, А,Ляхова, Л.Ромахина, Г.Евсеева и Н.Максимов два с лишним часа увлеченно общались с преподавателем СФУ Сартине Ольгой Туктаровной. Именно она пригласила ребят на день открытых дверей, который состоится 29 марта. Представители СФУ рассказали нам много интересного, и мы говорим большое спасибо организаторам этого мероприятия! Возможно, что кто-то из нас поступит именно в СФУ! Удачи всем!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 388 | Добавил: School11 | Дата: 10.02.2014 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 403 | Добавил: School11 | Дата: 10.02.2014 | Комментарии (0)

Обновилась страница 6б касса статьей "Наши олимпийские игры"
Категория: Новости | Просмотров: 293 | Добавил: School11 | Дата: 08.02.2014 | Комментарии (0)

В канун открытия олимпийских игр в г.Сочи мы много говорим о спорте. Вот и в своем 11 «А» классе мы не раз вели об этом разговор. На протяжении всего периода обучения в школе серьезно занимаются спортом 3 наших одноклассника: Полубенцев Никита, Желудкова Надежда, Копейкин Иван. В течение 9 лет Иван занимается спортом для настоящих мужчин – регби. Тяжелые и изнурительные тренировки, соревнования разного уровня позволили Ивану добиться определенных результатов, и он вошел в сборную Красноярского края команду «Енисей-СТМ». Под руководством тренера Киреева Дмитрия Владимировича команда летом этого года принимала участие в первенстве России, которое проходило в Красноярске. По результатам Копейкину Ивану присвоено звание  «Кандидат в мастера спорта».  Пройдет эта олимпиада и, возможно, что в будущем, мы услышим имена наших спортсменов-одноклассников и увидим их на ступеньках пьедестала.
Категория: Новости | Просмотров: 305 | Добавил: School11 | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (0)

Обновилась страница 7-8 "В" класса статьями: "Олимпийский классный час" и "Литературный конкурс"
Категория: Новости | Просмотров: 280 | Добавил: School11 | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (0)