« 1 2 ... 89 90 91 92 93 ... 99 100 »

4 октября в нашей школе прошел День самоуправления, старшеклассники смогли на себе испытать, насколько тяжел, но важен труд учителя.

С самого раннего утра ребята 11 класса встречали учителей у входа в школу и дружно поздравляли с Днем учителя, каждый учитель получил подарок от одинадцатиклассников.

Но вот прозвенел звонок, и рабочий день дублеров начался. Дублеры учителей начинали уроки с приветствия и доброй улыбки. А далее – соответственно конспекту занятия. По-разному прошли уроки: где-то дублеры справлялись блестяще, где-то возникали трудности с дисциплиной на уроке – в общем, в школе царила рабочая атмосфера. И, не смотря ни на что, все остались очень довольны этим днем.

Категория: Новости | Просмотров: 258 | Добавил: School11 | Дата: 07.10.2014 | Комментарии (0)

Всемирный день учителя сегодня,
Мы поздравляем всех учителей,
Желаем радости и счастья,
Как можно больше светлых, ярких дней.

И чтобы счастье не кончалось,
Мы написали поздравление,
Пускай все время будут в радость,
Вот эти пару нежных строк.

Категория: Новости | Просмотров: 349 | Добавил: School11 | Дата: 04.10.2014 | Комментарии (0)

Сегодня ученики 10 класса устроили сюрприз для учителей. В холле второго этажа прошел флэшмоб, ребята танцевали под различные музыкальные ритмы. Всем очень понравилось и ребята были  награждены бурными аплодисментами. После флэшмоба состоялся концерт для учителей, подготовленный учениками нашей школы.

... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 377 | Добавил: School11 | Дата: 03.10.2014 | Комментарии (0)

Обновлен раздел Работа с одаренными детьми - Олимпиады. Выставлены результаты предметных олимпиад школьного этапа всероссийской олимпиады, смотреть >>

Категория: Новости | Просмотров: 351 | Добавил: School11 | Дата: 02.10.2014 | Комментарии (0)

Уже стало доброй традицией участие детей школ в акции Краевых Уставных уроков. 1 октября  прошли уставные уроки, посвященные 100-летию начала войны с 1 по 11 класс. Основная идея, проведенных мероприятий заинтересовать учащихся историей «забытой» войны, героических подвигов солдат и офицеров, трагических причин и последствий, исторического значения Первой мировой войны. Мероприятия прошли различных формах.  В 10 «А» классе прошел круглый стол с участием студентов АФ КГПУ им. Астафьева. Советом старшеклассников оформлен стенд под названием «Великая забытая война…»

Категория: Новости | Просмотров: 361 | Добавил: School11 | Дата: 01.10.2014 | Комментарии (0)

Обновлен раздел Родителям - Вести из классастраница 7 Б класса >>

Категория: Новости | Просмотров: 240 | Добавил: School11 | Дата: 01.10.2014 | Комментарии (0)

Обновлен раздел Родителям - Вести из классастраница 10 класса >>

Категория: Новости | Просмотров: 263 | Добавил: School11 | Дата: 01.10.2014 | Комментарии (0)

Объявлен конкурс плакатов и стенгазет ко ДНЮ УЧИТЕЛЯ, среди учащихся 1-11 классов.

3 октября в школе состоится праздничный концерт, посвященный Дню Учителя, а 4 октября пройдет День самоуправления, где учащиеся старших классов смогут себя попробовать в роли учителя.

Категория: Новости | Просмотров: 302 | Добавил: School11 | Дата: 27.09.2014 | Комментарии (0)

Обновлена страница Советы дефектолога, смотреть >>

Категория: | Просмотров: 287 | Добавил: School11 | Дата: 26.09.2014 | Комментарии (0)

С 16 сентября по 19 сентября в нашей школе прошли олимпиады по следующим предметам: английский язык, основы безопасности жизнедеятельности, физика, литература.

Предметные олимпиады будут проходить до 13 октября. С графиком олимпиад можно ознакомиться в разделе Работа с одаренными детьми - Олимпиадысмотреть >>

Категория: Новости | Просмотров: 287 | Добавил: School11 | Дата: 20.09.2014 | Комментарии (0)