Главная » 2014 » Февраль » 22 » А ну-ка, парни!
А ну-ка, парни!

Интересно и весело 20 февраля в нашей школе прошел праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Юноши 8-10 классов показали свое мастерство в сборке и разборке автомата, строевой подготовке, спортивной сноровке и в танцевальном конкурсе. Наш 11 «А» принимал активное участие в судействе. Первый конкурс – и почти справились команды с поворотами…Второй конкурс оказался самым веселым: намотав портянки и «погрузившись» в валенки, наверное, самого последнего размера, надо было пробежать через весь спортивный зал к столу, где стояла гречневая каша, съесть ее и вернуться на место старта. Следующий этап – сборка и разборка автомата. Жюри строго наблюдало за участниками, и если кто-то из участников допускал ошибки, то в качестве штрафных баллов необходимо было отжаться 5 раз! Танцевальный конкурс – это неожиданное мастерство нашего учителя ОБЖ Галайда А.Г. и завуча по ВР Зиновкиной Н.Э. Танец «Кадриль» они отплясывали вместе с участниками и получили заслуженные аплодисменты. Перед последним конкурсом прошла викторина для болельщиков. Заключительный конкурс и… подведение итогов: 10 класс победил! Слова благодарности, грамоты и сладкие призы! С наступающим праздником, будущие защитники Отечества!

Категория: Новости | Просмотров: 335 | Добавил: School11 | Рейтинг: 0.0/0