Главная » 2020 » Апрель » 29 » Акции #ОКНА_ПОБЕДЫ
Акции #ОКНА_ПОБЕДЫ

Тысячи окон по всему городу могут сказать «Спасибо!» нашим ветеранам Великой Отечественной войны. Участником акции стать очень просто. Достаточно оформить окно своей квартиры, дома или офиса с использованием рисунков, фотографий и надписей̆, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне. Фотографии своих оформленных окон можно разместить в своих социальных сетях с хэштегами акции #ОКНА_ПОБЕДЫ и словами благодарности героям.

Организаторами акции выступают дирекция Года памяти и славы при поддержке Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» и Российского движения школьников. Проект реализуется с 1 по 9 мая 2020 года.

На сайте Года памяти и славы создается отдельная страница проекта «Окна Победы», где будет представлена возможность скачать изображения для печати и дальнейшего самостоятельного творчества, используя их как аппликации или трафареты

Просмотров: 34 | Добавил: School11 | Рейтинг: 0.0/0