Главная » 2018 » Май » 1 » Беседа «Подвиг Ваш бессмертен»
Беседа «Подвиг Ваш бессмертен»

24 апреля учащиеся 3 «Б» класса  вместе с кл. рук. Хариной Л.В. собрались в школьной библиотеке на беседу «Подвиг Ваш бессмертен». Девочки из 9-х кл  Зуева Татьяна, Михайлова Надежда, Рустамова Анора очень интересно рассказали ребятам о Героях–ачинцах Великой отечественной войны.

Ребята с удовольствием работали с презентацией, посмотрели видеофильм о Герое Советского Союза М.Л. Ивченко.  Учитель ОБЖ рассказал ребятам об одной истории происходившей в те страшные годы, призывая ребят быть всегда добрыми, честными, патриотами своей Родины.

Такими героями стояла и стоит русская земля. Мы должны не только помнить их, но быть достойными их памяти. Война оставила след в сердцах людей на всю жизнь…  Наша встреча с героями Великой Отечественной войны продолжится в  парке победы в Аллее славы.

Категория: Новости | Просмотров: 13 | Добавил: School11 | Рейтинг: 0.0/0