Главная » 2018 » Ноябрь » 11 » Библиотека

«Культура Грузии»

Грузинская культура – это переплетение древних традиций и современного образа жизни. Маленькая Грузия – это целый Кавказ в миниатюре. Существует легенда, которая прекрасно характеризует Грузию. Грузия – гостеприимная страна, в которой явно любят и ждут туристов. Местные жители приветливы и разговорчивы, а русский язык для большинства из них второй разговорный. Грузинская культура – это переплетение древних традиций и современного образа жизни. Учащиеся 6 «А» класса 8.11.2018 г.посетили юношескую библиотеку , виртуально  попутешествовали по прекрасным улочкам Грузии ,познакомились с ее традициями и культурой, даже попробовали поговорить на грузинском языке. Все это пополнило багаж знаний учащихся.  Для ребят сотрудники библиотеки провели экскурсию по тематическим выставкам,  которые посвящены народам нашей  большой страны. Спасибо всем организаторам этого прекрасного мероприятия.

Педагог-дополнительного образования МБОУ «СШ№11»  Начатая Л.Н.

фотографии смотреть >>>

Просмотров: 13 | Добавил: School11 | Рейтинг: 0.0/0