Главная » 2015 » Декабрь » 11 » Чемпионат города по гирьевому спорту
Чемпионат города по гирьевому спорту

В Ачинске, 5 декабря 2015г.  в городском легкоатлетическом манеже "Рекорд", состоялся чемпионат города по гиревому спорту памяти неоднократного чемпиона Красноярского края Юрия Черникова. Участие в турнире приняли более ста спортсменов.

Спортивное мероприятие было открыто торжественным парадом участников, после чего спортсмены отдали дань уважения знаменитому земляку, почтив его память минутой молчания. В своём обращении к участникам турнира сын знаменитого спортсмена Михаил Черников подчеркнул, что "спорт - это не только физическая подготовка или хорошее здоровье, это нечто значительно большее. Спорт воспитывает силу духа и патриотизм".

В соревнованиях от нашей школы выступали не только учащиеся но и учителя: Пыткова Наталья Викторовна, Суворов Дмитрий Олегович.

Категория: Новости | Просмотров: 274 | Добавил: School11 | Рейтинг: 0.0/0