Главная » 2016 » Март » 22 » Дипломанты международного конкурса «Кирилица»
Дипломанты международного конкурса «Кирилица»

Подведены итоги международного конкурса по русскому языку «Кириллица». Всего в олимпиаде участвовало 54303 человека, из них 28425 стали дипломантами конкурса. В это число вошли и 15 учащихся нашей школы. Бесспорными победителями (дипломы 1 степени, результат 100 баллов из ста!) стали Каминская Полина (6 класс), Михайлова Надежда (7 класс) и  Солдатова Александра (8 класс). Все они ученики учителя русского языка и литературы Богдановой А.Г. Среди дипломантов Дугина К., Солодухина К, Донов Д., Зуева Т., Блинова  Н. – дипломы 2 степени, Алиева К, Мымрина А,  Дереев С,  Мкртчян А,  Панкова А.,  Семижонов В., Метлюкова И. – дипломы 3 степени. Всего 47 учащихся нашей школы приняли участие в международном конкурсе.

Поздравляем победителей и участников. Успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 172 | Добавил: School11 | Рейтинг: 0.0/0