Главная » 2014 » Февраль » 6 » Достойная смена
Достойная смена
В канун открытия олимпийских игр в г.Сочи мы много говорим о спорте. Вот и в своем 11 «А» классе мы не раз вели об этом разговор. На протяжении всего периода обучения в школе серьезно занимаются спортом 3 наших одноклассника: Полубенцев Никита, Желудкова Надежда, Копейкин Иван. В течение 9 лет Иван занимается спортом для настоящих мужчин – регби. Тяжелые и изнурительные тренировки, соревнования разного уровня позволили Ивану добиться определенных результатов, и он вошел в сборную Красноярского края команду «Енисей-СТМ». Под руководством тренера Киреева Дмитрия Владимировича команда летом этого года принимала участие в первенстве России, которое проходило в Красноярске. По результатам Копейкину Ивану присвоено звание  «Кандидат в мастера спорта».  Пройдет эта олимпиада и, возможно, что в будущем, мы услышим имена наших спортсменов-одноклассников и увидим их на ступеньках пьедестала.
Категория: Новости | Просмотров: 294 | Добавил: School11 | Рейтинг: 0.0/0