Главная » 2019 » Май » 17 » ЕДИНЫЙ ДЕНЬ «ДЕНЬ ЕДИНЫХ ДЕЙСТВИЙ ПО ИНФОРМИРОВАНИЮ ДЕТЕЙ О ПРОФИЛАКТИКЕ ВИЧ-ИНФЕКЦИИ"

17 мая  прошел единый урок «ДЕНЬ ЕДИНЫХ ДЕЙСТВИЙ ПО ИНФОРМИРОВАНИЮ ДЕТЕЙ О ПРОФИЛАКТИКЕ ВИЧ-ИНФЕКЦИИ" среди учащихся 8-11 классов , приуроченного к Всемирному Дню борьбы со СПИДом.

Ребята узнали о путях передачи вируса и способах защиты. В нашей стране особое внимание удаляются этому заболеванию, в настоящее время каждый гражданин имеет право бесплатно сдать анализы, а в случае заболевания может получить бесплатное лечение, СПИД это не приговор и хотя многие больные могут жить благодаря поддерживающей терапии, жизни этой не позавидуешь. Предупрежден – значит вооружен, подростки находятся в группе риска, а значит именно им следует как можно больше знать о этом страшном заболевании.

Также ,ребята в рамках этого дня прошли анонимное  анкетирование по желанию!

Просмотров: 31 | Добавил: School11 | Рейтинг: 0.0/0