Главная » 2017 » Октябрь » 12 » Фестиваль «Неделя массового футбола»
Фестиваль «Неделя массового футбола»

Со 2 октября по 7 октября в нашей школе прошел фестиваль «Неделя массового футбола». Программа мероприятий фестиваля была очень насыщенной. В фестивале приняли участие ученики со 2 по 11 классы.

03.10.17г. «Фестиваль карусель» - футбольные эстафеты  проведен среди 2х классов , приняло участие более 60 человек. Ребятам  очень понравились данные соревнования.
Места распределились следующим образом :1 место - 2 "Б"; 2 место - 2 "В"; 3 место  - 2 "Г".

05.10.17г . Мастер-класс от профессиональных футболистов проводил Бовкун Петр Иванович – член сборной г. Ачинска по футболу в качестве футболиста в течении 12 лет , с 1985г по сей день тренер футбольного клуба «Ачинск».

Творческий конкурс проводился среди начальной школы . Ребятам было дано задание сделать подделки и рисунки на тему «Футбол» , Следующие победители:
Подделки:                                            Рисунки:
1. Пытков Сергей                                1. Пономаренко Ксения
2. Гарковский Степан                         2. Шульга Ира
3. Коробейникова Алина                    3. Мухамодеева Катя

06.10.17г. Прошел турнир школьных команд среди 8-11 классов.

Фоторепортаж с недели фестиваля можно посмотреть на странице ФСК, перейти >>

Категория: Новости | Просмотров: 185 | Добавил: School11 | Рейтинг: 0.0/0