Главная » 2019 » Апрель » 17 » Гагаринский урок «Космос – это мы».
Гагаринский урок «Космос – это мы».

12 апреля в школе прошли классные часы на тему:  «Космос - это мы. Гагаринский урок». В этом году он посвящен 56-летию полета Юрия Гагарина. Полет первого человека в космос все дальше уходит в историю, все меньше остается свидетелей этого самого знаменательного, радостного в истории нашей страны события после Дня Победы. Полет Юрия Гагарина, подготовка к нему и первые послеполетные дни все больше обрастают легендами, хотя сохранилось немало документальных свидетельств, в том числе и архивных кинопленок, шаг за шагом фиксировавших события апреля 1961 года. Как же все было на самом деле? На переменах  были показаны фрагменты документального фильма "Три дня Юрия Гагарина. И вся жизнь". Провели выставку рисунков "космические дали....".

Просмотров: 33 | Добавил: School11 | Рейтинг: 0.0/0