Главная » 2018 » Апрель » 25 » Городская творческая встреча школьных самодеятельных музыкальных коллективов и исполнителей « Наполним музыкой сердца»

22 апреля в лицее №1 состоялась городская творческая встреча школьных самодеятельных музыкальных коллективов и исполнителей «Наполним музыкой сердца». В этом фестивале принимали участие все школы г.Ачинска. От нашей 11 школы в фестивале участвовало 4 человека. Готовкина Дарья из 3А класса исполнила песню «Россия», Дуэт: Михайлова Вероника и Губернатенко Настя из 1В класса исполнил песню «Здравствуй родина», Маргарита Иванцова из 5Б класса исполнила песню «Мир». За участие в фестивале наши дети были награждены дипломом участника и памятными значками.

Категория: Новости | Просмотров: 6 | Добавил: School11 | Рейтинг: 0.0/0