Главная » 2018 » Май » 8 » Городской конкурс посвященный празднованию 73  годовщины Победы в Великой Отечественной войне

4 мая 2018г. в городском Дворце Культуры состоялся конкурс посвященный празднованию 73 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. На этот конкурс от 11 школы было подано 4 номера: 3 песни и стих на военную тему.  Участники, принимавшие участие в  этом конкурсе: Бондаренко Кирилл 7Б класс исполнил песню «Кукушка» под гитару, Иванцова Маргарита 5Б класс исполнила песню «Дети войны», детский хор 3Б класса исполнил песню «Солдаты в путь», Фомин Егор 5Б читал стих собственного сочинения  «Воспоминание о войне».  Подготовила детей к конкурсу учитель музыки Иванцова Светлана Викторовна.  В результате сильной конкуренции и по результатам оценки жюри наши участники получили  следующие награды: Бондаренко Кирилл и Фомин Егор получили дипломы участников, Иванцова Маргарита и Хор 3Б класса получили призовые места, подарки  и денежные сертификаты в размере 1500 рублей каждый. Руководитель получила благодарственное письмо. Наша школа гордится своими учениками и желает им больших творческих побед!

Категория: Новости | Просмотров: 6 | Добавил: School11 | Рейтинг: 0.0/0