Главная » 2015 » Июнь » 10 » Городской турнир по футбол «Кожаный мяч» среди юношей 2004-2005 года рождения
Городской турнир по футбол «Кожаный мяч» среди юношей 2004-2005 года рождения

Соревнования  по футбол «Кожаный мяч» среди юношей 2004-2005 года рождения проводились в соответствии с календарным планом официальных физкультурных мероприятий   и спортивных мероприятий города Ачинска на 2015 год.

Соревнования проводились с целью развития детского футбола в городе Ачинска. В процессе соревнований решались следующие задачи:

• Пропаганда здорового образа жизни;
  • Привлечение детей к занятиям физической культурой и спортом;
  • Выявление сильнейших спортсменов и команд города;
  • Привлечение к занятиям футболом школьников и подрастающего поколения.

Соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди юношей проводились с 25 по 30 мая 2015года,на стадионе «Металлург» (запасное поле).

В соревнованиях приняли участие команды школ № 11,7,санаторная школа, Малиновская  школа. Команда нашей школы заняла 1 место.

Поздравляем ребят с уверенной победой в этих соревнованиях. Молодцы!!!

Категория: Новости | Просмотров: 425 | Добавил: School11 | Рейтинг: 0.0/0