Главная » 2018 » Октябрь » 24 » Юбилей школы

«Школьные годы чудесные!»

Начался новый учебный год!

Ребята пришли в школу, кто-то не будет выполнять домашние задания, а кто-то наоборот, будет относиться к ним с трепетом.

Но сейчас не об этом. Давайте поговорим о школе Что же такое школа, и почему школьные годы чудесные?

Я думаю, что школа  это то место, где мы получаем не только знания, но и друзей!

Школа – это особенный загадочный мир! Она знакомит нас с различными науками.

Каждый урок, для меня – это интересная разгадка тайны. И познать её нам помогают учителя.

Для меня, особенно загадочными науками являются: математика, физика, русский язык и физкультура.

Также в школе проводят интересные и весёлые конкурсы и вечера, на которых школьники могут встретить новых друзей.

А недавно я узнала, что наша школа празднует день рождения. И не просто день рождения, а юбилей – сорок пять лет!

Накануне празднования этой замечательной даты, будет проводиться конкурс «Битва хоров»,  в котором каждый класс,

и каждый ученик оставит свою частичку души!  Я считаю, правильно говорят, что школьные годы чудесные,

потому что, даже через много лет все вспоминают о них с улыбкой и теплом.

Мымрина Анна

Учащаяся 7 «Б» класса