Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Краевая контрольная работа по математике в 7 классе
Краевая контрольная работа по математике в 7 классе

28 ноября 2018 года проводится краевая контрольная работа по математике в 7 классе (ККР7) в образовательных организациях Красноярского края в целях - определения соответствия результатов освоения обучающимися основных образовательных программ соответствующим требованиям федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования в области сформированности у обучающихся метапредметных и предметных результатов освоения учебного курса «Математика» - оценки состояния дел в области освоения учебного курса «Математика» в системе основного образования Красноярского края. ККР7 по математике является обязательной процедурой для обучающихся по программам основного общего образования, за исключением отдельных категорий детей с ограниченными возможностями здоровья. ККР7 проводится ежегодно в I полугодии 7 класса в соответствии с приказом министерства образования Красноярского края. ККР7 проводится в форме письменного тестирования с использованием контрольных измерительных материалов, представляющих собой комплексы заданий стандартизированной формы по предметной области: «Математика».

Просмотров: 12 | Добавил: School11 | Рейтинг: 0.0/0