Главная » 2018 » Октябрь » 16 » Краевой фестиваль русской словесности
Краевой фестиваль русской словесности

Краевой фестиваль русской словесности.(11-12 октября 2018 г.)

Уже второй год учащиеся МБОУ «СШ № 11» принимают участие в Краевом фестивале русской словесности.

В нём принимали участие 6 команд студентов педагогических колледжей г. Енисейска, Канска, Красноярска(2 колледжа), Минусинска, Ачинска.

7 команд учащихся педагогических классов: Ачинского района, г. Назарово,   Назаровского района,  г. Ужура  и  Ужурского района,  г. Боготола,   Шарыповского района,  г. Ачинска.

В рамках Фестиваля все учащиеся прослушали  профессорский час «Современные технологии в пространстве интересного». Его провела профессор  СФУ  Ольга  Анатольевна  Карлова.

Наши учащиеся участвовали  в различных мастер-классах: «Лего-технологии в образовательной деятельности», «Сквозные цифровые технологии в современной школе», «Фитнес-технологии  в урочной и внеурочной деятельности педагога».

Студентами была проведена экскурсия: «История и современность; посвящённая  90-летию  Ачинского  педагогического  колледжа.
  В результате всех выполненных заданий жюри огласило победителей.
Им стала ученица нашей  школы МБОУ «СШ № 11»
   Коробейникова Алина(11 кл.). Руководитель Матузова О. А.
 А приз зрительных симпатий получает
   Косачёв Семён из нашей же школы!
Мы благодарим  руководство Ачинского пед. колледжа за организацию
замечательного фестиваля.

Фотографии смотреть по ссылки>>>