Главная » 2018 » Май » 6 » Международный телевизионный конкурс «Национальное достояние 2018»
Международный телевизионный конкурс «Национальное достояние 2018»

С 29 апреля по 2 мая в рамках министерства культура Российской Федерации прошел 9 международный телевизионный конкурс «Национальное достояние 2018».  Школа №11 города Ачинска отправила на это конкурс  пять музыкальных номеров под руководством учителя музыки Иванцовой Светланы Викторовны. Участниками этого конкурса стали: Губернатенко Настя  и Михайлова Вероника  из 1В класса с песней «Здравствуй родина моя», Готовкина Дарья 3А класс с песней «Россия», Меликова Гюнель 2Г класс с песней «Подарил и колечко», хор 3Б класса представил песню «Солдаты в путь» и Михайлов Никита 3А класс представил на конкурс  стихотворение «Посвящение женщине».  Все участники от нашей школы получили призовые места и дипломы международного уровня. Руководитель получила за подготовку музыкальных номеров благодарственное письмо.  Желаем нашим ребятам  еще многих больших побед и достижений!

Категория: Новости | Просмотров: 8 | Добавил: School11 | Рейтинг: 0.0/0