Главная » 2018 » Февраль » 2 » Муниципальный этап соревнований по лыжным гонкам
Муниципальный этап соревнований по лыжным гонкам

31 января в нашей школе прошло ежегодное открытие научно-практической конференции. Всего было представлено 9 работ по трем направлениям: естественно-научное, физико-математическое, социально-гумантарное. В конференции приняли участие учащиеся с 3 по 11 классы. После выступления ребят, компетентное жюри подвели итоги и наградили победителей и участников грамотами.

I место – ученицы 11 класса Макушина Ю., Донова Н. с работой «Игрушка в жизни учащихся младших классов» (Руководитель Форналь З.Н.)

II место – ученик 7 «Б» класса Карабаев А. с работой «Анализ содержания английских надписей на футболках подростков» (Руководитель Аргунова М.А.)

III место – ученицы 5 «Б» класса Вольф Д., Хаметова В. с работой «Культура электронного общения» (Руководитель Матузова О.А.) и ученики 4 «В» класса Дмитриев Н., Иванова С. с работой «Плесень: опасная и полезная» (Руководитель Казакова Н.В.).

Поздравляем!!!

Категория: Новости | Просмотров: 61 | Добавил: School11 | Рейтинг: 0.0/0