Главная » 2016 » Май » 23 » Национальный конкурс "Ученик года - 2016"
Национальный конкурс "Ученик года - 2016"

28 и 29 апреля в городе Красноярске проходил Национальный конкурс «Ученик года - 2016». В финале конкурса приняли участие ребята из двадцати девяти субъектов Российской Федерации от Крыма до Хабаровска. Конкурс проходил в четырех номинациях: «За высокие достижения в учебной деятельности», «За высокие достижения в спорте», «За высокие достижения в творческой деятельности», «За высокие достижения в общественной деятельности». От города Ачинска выступали Судакова Милена в номинации «За высокие достижения в творческой деятельности», и Шамнэ Екатерина в номинации «За высокие достижения в спорте». Прежде чем выйти в финал конкурса, прошли отборочный тур, на котором представляли портфолио достижений и сочинение «Мое будущее – будущее России. В первый финальный день в номинации «За высокие достижения в творческой деятельности» Судакова Милена представляла видеопрезентацию и мастер-класс по технике быстрого рисования. В номинации «За высокие достижения в спорте» Шамнэ Екатерина проходила проверку уровня физической подготовленности, выполняя нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Во второй финальный день состоялись олимпиады по предметам, соответствующим выбранной номинации.

Категория: Новости | Просмотров: 388 | Добавил: School11 | Рейтинг: 0.0/0