Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ
НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ

С 3 по 10 сентября 2018 года в школе проходила  Неделя безопасности.. Во всех классах проведены классные часы, на которых ребята ознакомились с инструкциями по антитеррористической, дорожной и противопожарной безопасности. Целью Недели было создание безопасных условий жизнедеятельности учащихся, профилактика и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, возникновения пожаров и других чрезвычайных ситуаций, связанных с детьми. Детям надо помнить, что их безопасность  не только в руках взрослых, но и в своих собственных.

С учащимися 1-х классов школы  проведено практическое занятие по правилам дорожного движения. Первоклассники совместно со своими педагогами вышли на улицы города с целью ознакомления безопасного маршрута в пределах микрорайона школы, отработки навыков безопасного перехода через дорогу на регулируемом светофором переходах, а также правил поведения на улицах города. Учащимся были вклеены в дневники маршрутные листы "Дом-Школа", "Школа-Дом".

Просмотров: 10 | Добавил: School11 | Рейтинг: 0.0/0