Главная » 2018 » Ноябрь » 19 » Неделя естественно-математических наук.
Неделя естественно-математических наук.

С  6-го  по 15  ноября проходила неделя естественно- математических наук.  В работе были задействованы все классы, включая начальные классы. Ребятам было предложено много интересных мероприятий.  В начале недели ребята знакомились с выдающимися учеными, о деятельности которых   можно было прочитать в информационных листках. Кроме этого  им были ежедневно предложены  занимательные  вопросы  предметных викторин.  В старших классах  была проведена  математическая игра «Кто хочет стать миллионером».  Завершилась  неделя интеллектуальным брейн-рингом , в котором были задействованы учащиеся 9-ых – 11-ых классов и интеллектуальным марафоном для 5-8 классов.  Победителями в  этих мероприятиях стали команда 10 класса и сборная команда 7-го класса.

Фотографии смотреть>>>

Просмотров: 18 | Добавил: School11 | Рейтинг: 0.0/0