« 1 2 3 4 5 6 ... 64 65 »

24 апреля учащиеся 3 «Б» класса  вместе с кл. рук. Хариной Л.В. собрались в школьной библиотеке на беседу «Подвиг Ваш бессмертен». Девочки из 9-х кл  Зуева Татьяна, Михайлова Надежда, Рустамова Анора очень интересно рассказали ребятам о Героях–ачинцах Великой отечественной войны.

Ребята с удовольствием работали с презентацией, посмотрели видеофильм о Герое Советского Союза М.Л. Ивченко.  Учитель ОБЖ рассказал ребятам об одной истории происходившей в те страшные годы, призывая ребят быть всегда добрыми, честными, патриотами своей Родины.

Такими героями стояла и стоит русская земля. Мы должны не только помнить их, но быть достойными их памяти. Война оставила след в сердцах людей на всю жизнь…  Наша встреча с героями Великой Отечественной войны продолжится в  парке победы в Аллее славы.

Категория: Новости | Просмотров: 185 | Добавил: School11 | Дата: 01.05.2018 | Комментарии (0)

В рамках празднования Дня российского парламентаризма 27 апреля, в нашей школе прошли уроки о деятельности Федерального Собрания Российской Федерации и законодательных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, а также ребята поучаствовали в онлайн-викторине, которая включает вопросы, посвященные деятельности, принципам работы и истории Федерального Собрания Российской Федерации, законодательных органов государственной власти субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.

Категория: Новости | Просмотров: 197 | Добавил: School11 | Дата: 01.05.2018 | Комментарии (0)

25 апреля у ребят из 1 «Б» класса в школьной библиотеке прошла виртуальная экскурсия по улицам нашего города. В годы Великой Отечественной войны наши земляки, вместе с многомиллионным советским народом, не щадя сил и жизни, мужественно сражались за свободу и независимость своей Отчизны. Есть имена людей, которые навсегда вошли в историю  города Ачинска. Их именами сейчас названы улицы, о них пишут книги, рассказывают легенды, сочиняют стихи, музыку. Ребята посмотрели книги о Великой Отечественной войне, презентацию, узнали о героических подвигах, совершенных нашими отважными земляками во время Великой Отечественной войне.

Главное же – о них помнят. И эта память передаётся из поколения в поколение и не даёт померкнуть далёким дням и событиям.

Категория: Новости | Просмотров: 181 | Добавил: School11 | Дата: 30.04.2018 | Комментарии (0)

С 25 по 27 апреля команда нашей школы в составе 10 человек принимала участие в спартакиаде допризывной молодежи. Участниками команды стали: Гаврилов Виталий (11 кл), Дереев Сергей (11 кл), Мариненков Влад (11 кл), Полын Денис (11 кл), Потапенко Алексей (11 кл), Смоликов Алексей (11 кл), Алиев Шамил (11 кл), Косачев Семен (10 кл), Чичкин Даниил (9 кл), Кузнецов Артур (9 кл).

Категория: Новости | Просмотров: 205 | Добавил: School11 | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)

26 апреля наши первоклассники, в команде с воспитанниками детского сада № 47, приняли участие в финале конкурса «Умники и Умницы». За участие нам дали грамоту и медаль призёров.

Категория: Новости | Просмотров: 183 | Добавил: School11 | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)

В рамках школьного календаря в нашей школе прошел конкурс флеш-мобов. Все классы-участники очень хорошо подготовились и выступили достойно. Видео выступлений участников можно посмотреть на странице Фотоальбом. А призерами и победителями стали:

1 место - 5 "А"
2 место - 2 "А" и 5 "Б"
3 место - 4 "А" и 4 "В"

Поздравляем!!!

Категория: Новости | Просмотров: 205 | Добавил: School11 | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

В апреле проходила акция Всероссийский субботник. Ученики и учителя нашей школы приняли участие в данной акции. С 20 по 24 апреля ребята вместе со взрослыми убрали территорию школы.

Категория: Новости | Просмотров: 198 | Добавил: School11 | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

22 апреля в лицее №1 состоялась городская творческая встреча школьных самодеятельных музыкальных коллективов и исполнителей «Наполним музыкой сердца». В этом фестивале принимали участие все школы г.Ачинска. От нашей 11 школы в фестивале участвовало 4 человека. Готовкина Дарья из 3А класса исполнила песню «Россия», Дуэт: Михайлова Вероника и Губернатенко Настя из 1В класса исполнил песню «Здравствуй родина», Маргарита Иванцова из 5Б класса исполнила песню «Мир». За участие в фестивале наши дети были награждены дипломом участника и памятными значками.

Категория: Новости | Просмотров: 204 | Добавил: School11 | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

19 апреля в нашей школе прошёл весенний этап Всероссийской Олимпиады «Умники России». Олимпиада проходила по трём предметам – русский язык, математика, окружающий мир. Многие ребята подали заявку на участие сразу по трём предметам. Каждый ученик получит сертификат участника, а победители – дипломы.

Категория: Новости | Просмотров: 351 | Добавил: School11 | Дата: 23.04.2018 | Комментарии (0)

В разделе Документы обновлена страница Военно-патриотический клуб "Снегири", перейти >>

Категория: Новости | Просмотров: 170 | Добавил: School11 | Дата: 21.04.2018 | Комментарии (0)