« 1 2 ... 60 61 62 63 64 65 »

Изменилась  страница сайта "Безопасность". Обновилась статьей "Должностные инструкции по охране труда" и "Инструкции по регламенту действий"

Категория: Новости | Просмотров: 295 | Добавил: School11 | Дата: 04.04.2014 | Комментарии (0)

Обновилась страница 8б класса статьей "История праздника 8 Марта", "Мы против терроризма", "Устный журнал"

Категория: Новости | Просмотров: 449 | Добавил: School11 | Дата: 29.03.2014 | Комментарии (0)

19.03.2014 Группа продленного дня посетили детскую городскую библиотеку .Познакомились с этикетом и поиграли в игру «Вежлив ли ты».

Категория: Новости | Просмотров: 300 | Добавил: School11 | Дата: 29.03.2014 | Комментарии (0)

13.03.2014 Группа  продленного  дня  1-4 кл. посетили  детскую городскую библиотеку. Познакомились с творчеством  Михалкова С.  Приняли участие в  конкурсе  рисунков  и послушали  беседу  батюшки Арсения  о первом  книгопечатании.  Познакомились с библией.

Воспитатели ГПД МБОУ «СОШ 11»      Вшивкова Е.В.  Итыгина Ж.П.

Категория: Новости | Просмотров: 390 | Добавил: School11 | Дата: 29.03.2014 | Комментарии (0)

17.03.2014 ГПД 1-4 классов   посетили   городскую   детскую  библиотеку, познакомились с творчеством   детской   писательницы   И. Токмаковой. Отгадывали  загадки ,читали отрывки из ее рассказов.                                      Воспитатели  ГПД  МБОУ «СОШ №11» Вшивкова Е.В.,Итыгина Ж.П.

Категория: Новости | Просмотров: 293 | Добавил: School11 | Дата: 29.03.2014 | Комментарии (0)

Вот и настал тот день, когда первоклассники прощаются со своей самой первой, самой умной книгой.  Заранее украсили зал шарами,  цветами, изготовленными своими руками. Все пришли нарядные и красивые. Очень волновались перед выступлением перед своими родителями, но читали свои слова  выразительно.Поздравить первоклассников пришли  ребята постарше  в образах литературных героев. Они приготовили для них интересные задания и игры.Весело и занимательно  прошел праздник. Все остались довольны.

Категория: Новости | Просмотров: 310 | Добавил: School11 | Дата: 29.03.2014 | Комментарии (0)

Все работы хороши- выбирай на вкус.
В течение школьного обучения мы не раз говорили о профессиях, о людях труда. Проводили классные часы на темы: «Профессии моих родителей», «Труд кормит, а лень портит» и другие тематические часы. Но вот настало время задуматься моим ученикам о своей будущей профессии, познакомиться с учебными заведениями, в которых они будут получать рабочие специальности.
И первая наша экскурсия состоялась 12 марта. Мы пришли в профессиональный лицей № 46. На базе коррекционной школы 8 вида ребята смогут получить профессии портного или вышивальщицы. Студенты лицея показали образцы работ по этим специальностям. Провели мастер-класс. Ученики получили памятки для поступающих в лицей.
Экскурсия понравилась. Но данный лицей открывает дорогу только одной ученице- Насте. А у меня 9 мальчиков. Значит, следующая экскурсия будет организована в профессиональный лицей № 8.

Категория: Новости | Просмотров: 411 | Добавил: School11 | Дата: 18.03.2014 | Комментарии (0)

16.03.14 обновилась страница 11А класса
Категория: Новости | Просмотров: 295 | Добавил: School11 | Дата: 18.03.2014 | Комментарии (0)

28 февраля группа продленого дня 1-4-х классов посетила детскую библиотеку. Ребята познакомились с праздником "Масленица" и ее обычаями. В заключении изготовили обереги. Детям очень понравилось данное мероприятие. Все остались довольны.
Категория: Новости | Просмотров: 440 | Добавил: School11 | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (0)

Бой хоров. 2 тур. Вот и закончился второй тур битвы хоров. Долго думали над репертуаром. Просмотрели фильмы о войне. Особенно понравился детям «Небесный тихоход». Решили взять песню из этого фильма. Мой «Хор Турецкого» исполнил песню лётчиков. Старались. Помогли родители написать визитную карточку. Приняли участие все. В итоге 6,6 баллов. Будем готовиться к третьему туру. Настроение хорошее.
Категория: Новости | Просмотров: 668 | Добавил: School11 | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (0)