Главная » 2014 » Август » 28 » Педагогический совет
Педагогический совет

28 сентября 2014 года состоялся педагогический совет в школе №11. Тема   «Школа в условиях развития системы образования г. Ачинск: ориентир на позитивные качественные изменения». На педагогическом совете присутствовали гости: главный специалист управления образования Буцинец Светлана Борисовна, председатель общешкольного родительского комитета Рудакова Валентина Петровна. С докладами выступили зам. директора по УВР Моисеева Елена Анатольевна, зам. директора по УВР Кузубова Тамара Петровна. Открыла педагогический совет директор школы Карюкина Ирина Александровна. Она выступила с докладом «Основные итоги работы школы в 2013-2014 учебном году». В своем докладе Ирина Александровна рассказала о приоритетных задачах на новый учебный год, проанализировала работу педагогического коллектива за 2012-2013 учебный год.

Кузубова Тамара Петровна, зам. Директора по УВР, выступила с докладом «Анализ работы методической службы: выявление достижений и проблем, определение задач на опережение».

Пыткова Наталья Викторовна рассказала о работе физкультурно-спортивного клуба «Фаворит».

Об организации работы с одаренными детьми выступила Пономаренко Наталья Владимировна.

Социальный педагог Ильина Елена Владимировна рассказала об организации занятости во второй половине дня учащихся, находящихся в социально опасном положении. Педагог – организатор Дорофеева Анастасия Сергеевна рассказала о концепции воспитательной системы в Красноярском крае.

Вторая половина педагогического совета была посвящена работе в группах.

В конце педагогического совета выступила, главный специалист управления образования Светлана Борисовна Буцинец, она дала высокую оценку работе педагогического коллектива, поблагодарила всех за работу и поздравила коллег с новым учебным годом.

Категория: Новости | Просмотров: 422 | Добавил: School11 | Рейтинг: 0.0/0