Главная » 2019 » Октябрь » 25 » Посвящение в участники "Российского движения школьников"
Посвящение в участники "Российского движения школьников"

25 октября в нашей школе состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в ряды Российского движения школьников». 26 учащихся нашей школы были торжественно приняты в ряды РДШ. Ведущими мероприятия выступили активисты РДШ – Куликова Светлана и Газизова Злата.

Российское Движение Школьников – это прекрасная стартовая площадка для настоящих лидеров, личностей, способных взять ответственность не только за себя, но и за все окружение, за общество в целом. Быть членом РДШ – это значит быть первым, но не на словах, а на деле.

Ребята произнесли Клятву участника перед тем, как им были вручены почетные значки участников РДШ. Закончилось мероприятие исполнением учащимися Гимна РДШ.

Фотоотчет и видео с торжественного мероприятия можно посмотреть по ссылке>>>

Просмотров: 23 | Добавил: School11 | Рейтинг: 0.0/0