Главная » 2020 » Январь » 18 » Праздник «Папа, Мама, я - спортивная семья!»
Праздник «Папа, Мама, я - спортивная семья!»

В субботу, 18 января 2020 года, в нашей школе состоялся праздник «Папа, Мама, я - спортивная семья!». Главными героями праздника стали семьи — участники увлекательной семейной эстафеты. Три смелые и сильные команды приняли участие в соревнованиях. Соревнования проходили в несколько этапов: здесь были и прыжки на скакалке, и бег с теннисными ракетками и шариками, и «посадка картофеля», и многие другие конкурсы - в общем, было очень интересно и весело. Все участники очень переживали за свои команды, а болельщики болели за них. Все этапы соревнования подготовили и провели учителя физической культуры, Д.О. Суворов, Н.В. Пыткова и Д.В. Калашникова.

Можно сказать, что все три команды проявили себя с лучшей стороны. Тон соревнованиям задавали - отцы: бодрые, подтянутые и даже в чем-то непобедимые. Подстать капитанам были мамы: они всегда в форме, уверенные в себе и в своей команде. И, конечно, великолепно справились со всеми заданиями дети. Известно, что в любом соревновании есть победитель. Так и в этом чемпионате по семейному многоборью определился победитель - это семья Бочаровых. Победители и участники были награждены грамотами и подарками.

Можно сказать, победителем на этом празднике стала каждая семья, а наградой им стали позитивные эмоции, вовлечённость в одно общее дело, крепкая дружба, сплочённость, взаимопомощь и взаимовыручка!

Фотографии смотреть>>>

Просмотров: 65 | Добавил: School11 | Рейтинг: 0.0/0