Главная » 2018 » Январь » 29 » Проект «Молодежная столица Красноярского края»
Проект «Молодежная столица Красноярского края»

27 января 2018 года с 14.30 до 18.00 в МБУК «Городской Дворец Культуры» проводились мероприятия, посвящённые началу реализации проекта «Молодежная столица Красноярского края», инициаторами которого является молодёжный центр «Сибирь».
В 14.30 состоялось открытие ЭКСПО-выставки, которая была представлена 8 мастер-классами, организованными работающими в г. Ачинске молодёжными клубами и секциями. На мастер-классах каждый участник мог испытать  свои умения и знания, например, при разборе и сборке учебных тренажёров-автоматов, при изготовлении бумажных изделий и даже прокатиться на велосипеде. Учащиеся 9 А, 10 А и 11 А классов нашей школы были активными участниками экспо-выставки, а победители на  каждом мастер-классе получили браслеты. Было очень интересно!
В 16.00 мы посетили мероприятие, посвящённое церемонии открытия проекта  «Молодежная столица Красноярского края». Мы станем активными участниками проекта «Молодежная столица Красноярского края».

Категория: Новости | Просмотров: 73 | Добавил: School11 | Рейтинг: 0.0/0