Главная » 2020 » Май » 13 » Ачинск запускает Навигатор!
Ачинск запускает Навигатор!

Дополнительное образование стало ближе.

Чтобы проще было устроить ребенка в кружок или спортивную секцию, в рамках реализации «Национального проекта «Образование» с сентября 2020 года запускается работа Навигатора дополнительного образования Красноярского края.

Теперь, чтобы значительно сэкономить время на поиск дополнительных программ для своего ребенка, можно просто зайти на Навигатор и посмотреть весь спектр предлагаемых занятий.

С помощью Навигатора учреждения дополнительного образования будут представлять свои программы, а родители смогут выбирать занятия для детей в соответствии с индивидуальными запросами, уровнем подготовки ребенка и его способностями.

ВАЖНО! Чтобы воспользоваться его функциями, родителям необходимо зарегистрироваться на данном сайте до 31 мая 2020 года. Как это можно сделать, смотрите по ссылке.

Сама площадка довольно проста в управлении. На главной странице все шаги пользователя детально прописаны. И даже тот, кто далёк от современных технологий, вполне сможет разобраться. В поиске программ нужно выбрать муниципалитет, направление, вид занятий и возраст.

Надеемся, что Навигатор станет полезным сервисом для родителей и объединит все организации общей целью — досуг и дополнительное образование наших детей.

#навигатор_24

Просмотров: 40 | Добавил: School11 | Рейтинг: 0.0/0