Главная » 2019 » Март » 15 » Собрание для родителей учащихся третьих классов
Собрание для родителей учащихся третьих классов

14 марта 2019 года в школе прошло собрание для родителей учащихся третьих классов по выбору модуля комплексного курса ОРКСЭ. Целью родительского собрания было информационное и консультационное сопровождение родителей ( законных представителей учащихся) при выборе к изучению в четвертом классе одного из шести модулей этого курса: «Основы светской этики», «Основы мировых религиозных культур и светской этики», «Основы православной культуры», « Основы иудейской культуры», «Основы исламской культуры», «Основы буддийской культуры». На собрании присутствовала, представитель Ачинского Казанского собора, которая сделала акцент на необходимости изучения такого предмета и значимости знакомства младших школьников с основами православной культуры.

Просмотров: 28 | Добавил: School11 | Рейтинг: 0.0/0