Главная » 2018 » Февраль » 19 » Спортивный праздник «Ачинск, на лыжи!»
Спортивный праздник «Ачинск, на лыжи!»

В субботу, 17 февраля 2018 года, в городе на стадионе «Рекорд» состоялся большой спортивный праздник «Ачинск, на лыжи!», в котором принимали участие лыжные команды школ города, детских садов, семейные спортивные команды. Наша команда, в состав которой входило 4 девушки и 4 юноши, заняла 6 место из 10 мест  в лыжной эстафете протяжённостью 400 метров. Зато в лыжных состязаниях семейных команд наша школа одержала 3 место. Победителям вручили призы- сувенирные кружки и спортивные шапочки. Наши спортсмены сфотографировались с Павлом Ростовцевым - легендой спорта г. Ачинска, депутатом Краевого Законодательного собрания. Приятно, что поддержать школьную команду пришёл депутат Ачинского городского совета  Евгений Бородкин. И конечно, спасибо болельщикам- учащимся 9 А  класса, которые поддерживали наши команды подбадривающими окриками. Замечательный спортивный праздник запомнится надолго, и наверняка в будущем году соберёт вокруг себя ещё больше участников и зрителей.

Категория: Новости | Просмотров: 39 | Добавил: School11 | Рейтинг: 0.0/0