Главная » 2015 » Декабрь » 28 » Традиционная Елка Главы города для одаренных и талантливых детей.
Традиционная Елка Главы города для одаренных и талантливых детей.

24 декабря во Дворце культуры состоялась традиционная ежегодная Елка Главы города для одаренных и талантливых детей, на которой были дети нашей школы: Бочкова Екатерина, Юдинцева Арина, Фалалеев Тимофей, Мымрина Анна, Проценко Александра.
Со сцены городского Дворца культуры детей поздравил Глава Ачинска Илай Ахметов. Он пожелал ребятам успехов в учебе, веселых  новогодних праздников и хороших зимних каникул.
Затем ребята увидели сказочное театрализованное представление, после этого в фойе городского Дворца культуры состоялась игровая интерактивная программа возле новогодней ёлки с участием сказочных героев, Деда Мороза и Снегурочки. В завершение мероприятия состоялась фотосессия и вручение подарков Главы города.
Ребята остались очень довольны. Желаем им дальнейших успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 274 | Добавил: School11 | Рейтинг: 0.0/0