Главная » 2018 » Ноябрь » 11 » В гостях у кукольного театр «Сказка».
В гостях у кукольного театр «Сказка».

Особое влияние на развитие личностных качеств детей, в том числе и творческих способностей, оказывает кукольный театр, как искусство, обладающее большими возможностями воспитания у них желания не только потреблять, но и творить, смотреть и видеть, образно мыслить, слушать и слышать.  Осенние каникулы прошли очень быстро, но ребята    2-х классов   нашли время и пришли в школьную библиотеку в гости к кукольному театру. Они с удовольствием посмотрели маленькие сказочки, поучаствовали в литературной викторине.

Разностороннее влияние театрализованных игр на личность ребенка позволяет использовать их как сильное, в тоже время, ненавязчивое педагогическое средство обучения и воспитания.

Наши юные театралы приглашают на кукольный спектакль в зимние каникулы всех желающих.

Фотографии смотреть>>>

Педагог-дополнительного образования МБОУ «СШ№11»  Начатая Л.Н.

Просмотров: 69 | Добавил: School11 | Рейтинг: 0.0/0