Главная » 2018 » Декабрь » 14 » В гостях у кукольного театра
В гостях у кукольного театра

« В гостях у кукольного театра».

Кукольный театр оказывает большое значение для всестороннего воспитания детей. Увиденное в кукольном спектакле дает детям новые впечатления, доставляет огромное удовольствие и приносит много радости. Кукольный театр – одно из самых любимых зрелищ детей младшего школьного возраста. Он привлекает детей своей яркостью, красочностью, динамикой. В кукольном театре дети видят знакомые и близкие игрушки: мишку, зайку, собачку, кукол и др., – только они ожили, задвигались, заговорили и стали еще привлекательнее и интереснее. Необычайность зрелища захватывает детей, переносит их в совершенно особый, увлекательный мир, где все необыкновенно, все возможно.

Ребята из группы продленного дня с удовольствием просмотрели поучительную сказку «Берегите маму». Впереди зимние каникулы и мы пригласили ребят, вновь посетить наш школьный кукольный театр «Сказка».

Кукольный театр доставляет детям большое удовольствие и приносит много радости.

Педагог-дополнительного образования МБОУ«СШ№11» Начатая Л. Н.

Просмотров: 16 | Добавил: School11 | Рейтинг: 0.0/0