Главная » 2018 » Октябрь » 8 » «Веселые переменки»
«Веселые переменки»

Когда листья шуршат под ногами,
Собираются птицы в полет
Мы учителя гордое звание
Прославляем и дарим почёт.

В этот  праздничный  день много было добрых, светлых, хороших слов сказано в честь учителя .Ребята 10-11 классов провели день самоуправления .Солдатова Александра уч-ца 11 класса со своей школьной командой организовала  посещение кукольного театра во время перемен .Веселые переменки надолго запомнятся ребятам ,которые просмотрели мини спектакли «Ссора» и «Дружба».  Зрители принимали самое активное участие вместе с маленькими артистами ,громко хлопали, смеялись и дружно пели.
Было здорово!   Спасибо всем!

Руководитель кукольного театра «Сказка»

педагог-библиотекарь Начатая Л.Н.

Просмотров: 19 | Добавил: School11 | Рейтинг: 0.0/0