Главная » 2014 » Ноябрь » 20 » VII Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры
VII Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры

В рамках сотрудничества с Ачинской Мариинской гимназией 17 ноября в нашей школе прошел школьный тур VII Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры, участниками которой стали учащиеся 5, 7, 10 классов. Олимпиада носит историко-религиозный контекст. Учащиеся получили сертификаты участников и дипломы призеров и победителей: Алексеева Анастасия 10 «А» класс, Семижонов Владимир 7 «А» класс, Гарковская Екатерина 5 «Б» Диплом I степени; Палузян Мария, Николаенко Данил 5 «Б» класс, Солдатова Александра 7 «А» класс, Горева Ксения, Климанкова Анастасия, Джалалова Кристина 10 «А» класс Диплом II степени; Тарадина Анастасия, Панченко Александр 5 «Б» класс  Диплом III степени, Муниципальный этап олимпиады пройдет 11 декабря на базе АМГ.

Категория: Новости | Просмотров: 240 | Добавил: School11 | Рейтинг: 0.0/0