Главная » 2018 » Апрель » 30 » Виртуальная экскурсия по улицам нашего города
Виртуальная экскурсия по улицам нашего города

25 апреля у ребят из 1 «Б» класса в школьной библиотеке прошла виртуальная экскурсия по улицам нашего города. В годы Великой Отечественной войны наши земляки, вместе с многомиллионным советским народом, не щадя сил и жизни, мужественно сражались за свободу и независимость своей Отчизны. Есть имена людей, которые навсегда вошли в историю  города Ачинска. Их именами сейчас названы улицы, о них пишут книги, рассказывают легенды, сочиняют стихи, музыку. Ребята посмотрели книги о Великой Отечественной войне, презентацию, узнали о героических подвигах, совершенных нашими отважными земляками во время Великой Отечественной войне.

Главное же – о них помнят. И эта память передаётся из поколения в поколение и не даёт померкнуть далёким дням и событиям.

Категория: Новости | Просмотров: 8 | Добавил: School11 | Рейтинг: 0.0/0