Главная » 2020 » Март » 29 » Внимание!
Внимание!

Уважаемые родители!
В связи с необходимыми мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции и защиты здоровья детей на основании информационного письма министерства образования и науки Красноярского края № 75-4013 от 24.03.2020 г.

с 06 апреля 2020 г. переходит на реализацию образовательных программ начального, основного и среднего общего образования, дополнительного образования дистанционно (удаленно).

Предлагаем два варианта организации обучения:
1. C
 применением дистанционных образовательных технологий (компьютер, телефон, выход в Интернет).
2. При отсутствии технических средств и возможности выхода в ИНТЕРНЕТ – с   бесконтактной передачей информации в школу (обмен информацией через лоток с литером класса: получение задания для изучения и готового выполненного домашнего задания).
На основании вышеизложенного просим Вас оформить письменное согласие и заявление на дистанционное обучение Вашего ребенка и передать их через классного руководителя, отправив ему фото- скан- документов или заполнить их в  школе, взяв их из ячейки вашего класса.
уведомление читать>>

заявление скачать>>