Главная » 2020 » Июнь » 16 » Выдачи аттестатов об основном и среднем общем образовании выпускникам 9-х и 11 классов.

После вступления в силу всех необходимых законов и постановлений, сегодня, 15 июня 2020, в нашей школе прошла церемония выдачи аттестатов об основном и среднем общем образовании выпускникам 9-х и 11 классов. Режим повышенной готовности внес свои коррективы. Выдача аттестатов происходила с использованием всех средств  защиты – масок, перчаток, дез. средств, было задействовано несколько выходов. Для каждого выпускника было назначено свое время. Мероприятие проходило в максимально торжественной обстановке, насколько это было возможно в нынешних условиях. Удачи вам во всех начинаниях, дорогие наши выпускники!

Просмотров: 14 | Добавил: School11 | Рейтинг: 0.0/0