Главная » 2016 » Май » 8 » Городской конкурс программ развития информационно-библиотечных центров
Городской конкурс программ развития информационно-библиотечных центров

Мы на пути перемен: от школьной библиотеки к библиотечно-информационному центру, важному компоненту учебного процесса , способствующему реализации образовательных стандартов.
26 апреля 2016 года я защищала свой проект – «Через театр кукол в мир книги» в городском конкурсе программ развития информационно-библиотечных центров. Мой проект получил 2 место.
Создать  модель образовательного пространства, обеспечивающего совместную деятельность детей и взрослых на основе общего интереса к книге; позиционировать школьную библиотеку, как интеллектуальный и информационно-досуговый центр школы - это основные задачи которые стоят сейчас передо мной.

Библиотека –территория успеха!

педагог библиотекарь Начатая Л.Н.

Категория: Новости | Просмотров: 126 | Добавил: School11 | Рейтинг: 0.0/0